Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Фэн-шуй кухни: почему нельзя ставить плиту рядом с

0

Фэн-шуй кухни: почему нельзя ставить плиту рядом с холодильником.
В фэн-шуй кухни есть много запретов, на которые следует обратить внимание при ее обустройстве. Один из таких запретов — газовая плита, стоящая рядом с холодильником. Почему фэн-шуй запрещает ставить эту бытовую технику вместе?
See more

Почти каждой вещи и предмету в доме соответствует определенная стихия. Эти стихии могут «дружить» между собой, делая пространство квартиры благоприятным и уютным. Стихии могут и не дружить, принося вред и сея опасность для жильцов дома.

Газовая плита по фэн-шуй дома относится к стихии Огня, а холодильник — это стихия Воды. Как известно, Огонь и Вода — это два несовместимых природных элемента. Когда эти две стихии встречаются в доме, то происходит дисбаланс энергий в пространстве. Это может вызвать как проблемы во взаимоотношениях с членами семьи, так и финансовую нестабильность.

Вариант избежать негативных последствий встречи этих двух стихий — сделать перестановку на кухне. Если ваша кухня очень маленькая и вы не можете себе позволить этого, то эксперты фэн-шуй рекомендуют поставить между холодильником и стеной перегородку. Тогда две разных энергии не смогут взаимодействовать друг с другом напрямую и это смягчит их несовместимое соседство.
Самое благоприятное расположение холодильника, согласно фэн-шуй квартиры, в юго-восточной части кухни. Это направление отвечает за успех и финансовое благополучие. А холодильник, а точнее его содержимое — это то, что символизирует достаток хозяина квартиры. Так что в юго-восточной части кухни холодильнику самое место!

Нужно отметить, что не только холодильник нельзя размещать с плитой, но и раковину, так как она тоже относится к водной стихии.
#хирография #хиромант #хирология #хиромантия #хироманты #хиролог #пальмистрия #судьба #линиирук #линии #руки #гадание #гадания #ладонь #лучшийхиромант #Алексей #Тащев #АлексейТащев #обучение #консультация #чтениепорукам #магия #мистика #эзотерика #пальцы #рука #гаданиепоруке #коррекция #коррекционная #коррекционнаяхиромантияФэн-шуй кухни: почему нельзя ставить плиту рядом с

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика