Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Гороскоп на 2 октября 2021 ОВЕН Овнам стоит

0

Гороскоп на 2 октября 2021

ОВЕН

Овнам стоит использовать этот день для повторных переговоров или для возврата к горячей теме, равно интересной им и собеседнику. Такие дискуссии легко совмещать с активным отдыхом, игрой и занятиями спортом, не будет помехой и присутствие детей. Сложная сторона дня — завышенные ожидания в любви, творчестве или финансовой сфере. Может быть поднята тема дорогих подарков, вложений или компенсаций.
See more

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцы испытают душевный подъем или столкнутся с мощной волной чужих чувств. В зависимости от ситуации день склоняет к проявлению сентиментальности, гостеприимства, щедрости, благородства, авантюризма, всплеску любовных эмоций, карьерных или творческих амбиций. Он также может спровоцировать чрезмерную родительскую заботу, рост аппетита, идейные, материальные или эстетические разногласия.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов это изначально гармоничные сутки, однако атмосфера праздника, игры и всеобщей увлеченности способна склонить их к злоупотреблениям. Не исключено переедание или нецелевое использование средств. Лучшие дары дня — вдохновляющие вести издалека, возврат к интересующим идеям, связям или беседам, взаимопонимание с детьми. Может возобновиться работа над креативным партнерским проектом.

РАК

В этот день Раки могут столкнуться с завышенными аппетитами в материальной сфере, а также в делах, связанных с детьми, любовью, отдыхом, творчеством и хобби. Есть риск перехлеста эмоций, перерасхода средств, утраты меры и правильной перспективы. Дар судьбы (прибыль, выигрыш) имеет смысл пустить на благотворительность или на погашение долгов. Траты желательно согласовывать с партнерами или близкими.

ЛЕВ

Львов этот день искушает эмоциональными, бытовыми или финансовыми перегибами. Возможны завышенные любовные или территориальные претензии, переедание, чрезмерная тяга к роскоши и престижу, желание блеснуть гостеприимством или эрудицией. Наиболее удачные стороны дня — общительность, информативность, договороспособность. Можно возобновить дискуссию или встретить интересного собеседника из прошлого.

ДЕВА

В этот день Девам желательно не терять связь с внешним миром и нужными людьми. От готовности поддерживать диалог может зависеть работа или здоровье, судьба сделки или отношений. Возможно, придется совещаться по поводу покупок или детских нужд. Звезды советуют быть аккуратнее в использовании материальных средств, так как в эти сутки легко купить что-то с изъяном или потратить слишком много денег.

ВЕСЫ

В этот день Весам нужен контакт с друзьями. Пора обсудить в новом ключе забытые планы и подвести некоторые итоги. Хорошая идея — пикник, дискуссия, рекламная или благотворительная акция. Весам-лидерам важно не навязывать свое мнение. Возможны дополнительные траты, вопросы о бюджете, подарке, взносе, инвестиции в будущее, компенсации, поощрительном призе. Также день может принести любовные волнения.

СКОРПИОН

Скорпионам этот день обещает душевный подъем, на волне которого они не прочь позволить себе лишнее. Не исключается чрезмерная щедрость и расточительность, тяга к действиям напоказ, роскоши, престижу и комфорту, излишний идеализм и романтизм в любви. Возможно, причиной будет желание вознаградить себя за пребывание в тени на вторых ролях. Лучше не делать рядовые покупки и не давать обещаний.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы смогут провести этот день в бодром ритме и на удачной для себя волне. Он подходит для игр, азартных исследований, дискуссий, путешествий и коллективных встреч. Хорошо оказаться среди известных людей или на популярном маршруте, стать участником игры, марша или какой-то акции. Важен контакт с единомышленниками. Высока вероятность встретиться с прежними друзьями, учениками или попутчиками.

КОЗЕРОГ

Козероги, если накопилось немного денег, и перед вами стоит вопрос, что с ними делать, обратитесь за советом к тем, кому полностью доверяете, наверняка получите нужный совет. Если в этот день сложится спорная ситуация, уходите от её обсуждения любой ценой, это не значит, что вы избегаете проблем, вы просто не желаете конфликтовать. Вечер благоприятен для семейных посиделок, совместных мероприятий и встреч со старыми друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям этим днем стоит стать осмотрительнее в общении, так как они вступают в фазу искушений. Нейтральные конструктивные дискуссии станут опаснее, если затронуты темы чувств, карьеры, успеха, богатства или престижа. Стоит критичнее отнестись к заманчивым посулам, щедрым дарам, лести, избытку любви и почтения в свой адрес: это может быть ловушка, чреватая потерей средств или доброй репутации.

РЫБЫ

В этот день Рыбам важно отличать полезный эффект от показухи и рекламных стратегий (особенно если в центре внимания врачебная, образовательная или правовая услуга). Не стоит спешить с выбором нового сервиса, лекарства или метода на постоянной основе, лучше начать пересмотр накопленных данных с целью принятия взвешенного решения. Плохой помощник — сентиментальность, а хороший — чувство юмора.Гороскоп на 2 октября 2021 ОВЕН Овнам стоит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика