Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



ПОНИМАНИЕ ПЛАНЕТЫ ВАРГОТТАМА Этот термин применяют, когда планета

0

ПОНИМАНИЕ ПЛАНЕТЫ ВАРГОТТАМА

Этот термин применяют, когда планета находится в одном и том же знаке в D1 и D9. Теория гласит, что, если планета находится в положении варготтама, это даст благоприятный и положительный результат, потому что считается, что планета обладает максимальной силой для проявления своего значения.
See more

На самом деле варготтама показывает, что у планеты есть конкретная повестка дня, и нужно извлекать уроки, независимо от того, хороши они или плохи. Однако эта планета освоится и со временем сможет избавиться от своих слабостей, невзгод и т. д.

Факты о планете варготтама

1. Планета варготтама не всегда даёт хороший результат, потому что её влияние будет зависеть от многих факторов, таких как знак, расположение в доме и аспекты.
2. Экзальтирующая или ретроградная планета варготтама в свою махадашу может дать нативу иные результаты, чем ожидалось.
3. Дебилитированная планета варготтама может дать от средних до хороших результатов в свою махадашу.
4. Когда активирована планета варготтама, ожидайте в два раза большего результата, независимо от того, хороший он или плохой.

Как читать планету варготтама в дробных картах

С моей точки зрения, всегда используйте концепцию варготтамы для всех дробных карт, а не только для карты D9, потому что не может быть случайного совпадения, что планета имеет один и тот же знак в вашей D1 и конкретной карте деления. Всегда отмечайте, в какой дом сдвинулась планета в дробной карте, и подсчитывайте, сколько домов она меняет, это может дать вам представление обо всей динамике (скрытой энергии) варготтамы в вашей карте.

Например, планета варготтама в карте D1, находится в 11-м доме, а в D10 — в 3-м доме, независимо от расположения знаков. Вы можете видеть, что планета перемещается на 5 позиций (от 11-го до 3-го дома — 5 позиций). Вы можете прямо сказать, что, чтобы эта конкретная планета достигла своей цели или продемонстрировала свое главное достоинство, для достижения славы, самоуважения и признания от натива потребуется использовать свои коммуникативные и интеллектуальные способности. Мы также можем сказать, что, возможно, расширение круга общения, достижения и успех повлияют на его внутреннее существо и коммуникативные способности.

Давайте рассмотрим пример

Марс варготтама находится в дебилитации в знаке Рака, и независимо от расположения дома, может показать неплохие результаты после трудностей. Здесь Марс попытается овладеть энергией, которую даёт пребывание в водном знаке и увидеть, что он может сделать, чтобы выйти из текущей ситуации.

Дебилитированный Марс обычно означает отсутствие смелости и решимости достичь цели, поэтому рождённый будет поставлен в ситуацию, когда он должен выйти из своей зоны комфорта и сделать что-то, что противоположно естественному значению дебилитированного Марса. Таким образом, мы можем сказать, что дебилитированная планета варготтама может дать неплохие результаты в зависимости от способности натива противостоять потрясениям.

Возьмем другой пример, когда ретроградная Венера [варготтама] находится в знаке Скорпиона. Ретроградная планета даёт вам чёткое указание на то, что она имеет силу проявить результат (кармический). В этом случае вы можете ожидать какой-то сильной трансформации, связанной с домом, в котором стоит Венера, и вы можете быть эмоционально затронуты и измените свою точку зрения на всю ситуацию (где бы Венера ни стояла). Поскольку Венере очень сложно достичь состояния стабильности (обратите внимание, что Венера слишком сильна), можно получить результат, противоположный ожидаемому, так как часть кармы натива она оплатит в течение всей жизни.

Примечание
Это личное наблюдение и мнение, основанное на экспериментах и исследованиях. Следует учитывать и другие аспекты карты. Это только общий обзор, поэтому не спешите с выводами, недостаток знания может быть опасным.

Надя Адам
Перевод с англ. Марии Константиновой, куратора АстроШколы LaGna

А у вас есть планеты Варготтама?
Приглашаем Вас на годовой онлайн-курс Джйотиш www.lagnesha.ru/astro

#Джйотиш #НатальнаяКарта #Гороскоп #ВедическийАстролог #ВедическаяАстрология #АстрологияОнлайн #ОбучениеДжйотиш #Планеты #ЗнакиЗодиакаПОНИМАНИЕ ПЛАНЕТЫ ВАРГОТТАМА Этот термин применяют, когда планета

Годовое обучение Джйотиш

www.lagnesha.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика