Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



ВЕНЕРА-РАХУ VS ВЕНЕРА-КЕТУ Физическое влечение — против внутреннего

0

ВЕНЕРА-РАХУ VS ВЕНЕРА-КЕТУ

Физическое влечение — против внутреннего влечения.
Страсть — против Близости.

See more
Мы все знаем, что Раху — большой друг Венеры, планеты любви, поэтому физическое влечение играет очень важную роль в отношениях, но не исчерпывает их.

У Раху нет собственного тела, поэтому Раху испытывает тягу к физическому влечению.

Точно так же у Кету нет головы, поэтому Кету ищет влечение на уровне ума (психики).

Любовь – это всё о страсти, близости и обязательствах. Любовные отношения различаются в зависимости от наличия или отсутствия каждого из этих компонентов.

(Раху) Страсть относится к сильному физическому влечению, которое партнёры испытывают друг к другу. Страсть можно найти на ранних этапах отношений.
Жизнеспособные, здоровые отношения — это не то, как человек выглядит, а то, как он ведёт себя и как держится с вами на протяжении всего вашего пути. Здесь выходит на сцену Кету. Кету это тот, кто избегает внешних удовольствий. Такие люди просто ждут духовного или настоящего влечения, прежде чем переходить к каким-либо обязательствам.

(Кету) Настоящее влечение — это не только внешность, но и сочетание различных аспектов, таких как физическая, эмоциональная и духовная связь, а также дружба и другие качества.
Часто мы чувствуем более сильную связь с кем-то, именно там, где проявляется Кету. Это кармическое влечение из прошлого, хорошее или плохое — его результат зависит от единственной цели — сжечь нашу созревшую карму.

Но в целом, в случае с Венерой-Кету, близость требует времени для развития, потому что она основана на знании партнёра. Близость предполагает способность делиться чувствами и личными размышлениями, психологическую связь с другим человеком. Это факторы, которые действительно помогут вам построить надёжную связь. Как только близость установлена, партнёры могут решить остаться в отношениях.

У нативов, имеющих такое соединение, могут быть и обратные результаты, в зависимости от расположения узлов и других факторов.

Примечание: моменты, упомянутые в посте, имеют справочный характер. Раху и Кету всегда составляют ось. Результаты могут отличаться от человека к человеку, пожалуйста, обратитесь к индивидуальному гороскопу для уточнений.
Тришна Рай
Перевод с англ. Марии Константиновой, куратора АстроШколы LaGna www.lagnesha.ru/astro

В вашей жизни была страсть или духовная связь в отношениях?

#Венера #НатальнаяКарта #ВедическаяАстрология #Джйотиш #ШколаАстрологии #Гороскоп #ЗнакиЗодиака #АстрологВЕНЕРА-РАХУ VS ВЕНЕРА-КЕТУ Физическое влечение - против внутреннего

Годовое обучение Джйотиш

www.lagnesha.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика