Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Гороскоп на 14 января 2022 ОВЕН Овнам в

0

Гороскоп на 14 января 2022

ОВЕН

Овнам в этот день не получится полениться – слишком много задач, дел и разговоров. И вы преуспеете во всем, если соберете свои силы в кулак. Уединиться в этот день тоже не получится – всем нужен ваш совет или помощь. Отказывать не стоит, иначе ваша карма заметно подпортится. Сейчас вас может заметить начальство, поэтому покажите на работе, на что вы способны.
See more

ТЕЛЕЦ

К вам приходят самые точные ответы на вопросы, поэтому прислушивайтесь к тому, что вам говорят. Новости этим днем могут взбодрить и порадовать, но стоит проверять всю поступающую информацию – далеко не все будет правдой. Не стоит браться за миллион дел в этот день. Звезды советуют расслабиться и отдохнуть уже сейчас, не дожидаясь выходных – вам это нужно.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют Близнецам меньше говорить в этот день – ваше мнение не будет цениться, а слова и вовсе могут обидеть кого-то. Но при этом слушайте других людей – они могут дать вам полезную информацию, которая обязательно изменит вашу жизнь. Возможно, не сильные, но перемены точно произойдут. Также звезды советуют никуда не спешить – так есть риск попасть в непростую историю.

РАК

Новости могут изменить вас и вашу жизнь до неузнаваемости и только в лучшую сторону. Поэтому будьте любопытны и больше общайтесь. Также этим днем вам не будет сидеться на месте – вы захотите движения и экшена и на работе, и в личной жизни. И звезды дают добро, но напоминают, что не стоит перегибать палку, иначе вы не добьетесь своего, а лишь потратите нервы и время.

ЛЕВ

У Львов в этот день от их настроения зависит и личная жизнь, и работа. Так что поднимайте его себе всеми возможными способами. В этот день стоит относиться к новостям критично – кто-то захочет навешать вам лапшу на уши. И обязательно продумывайте каждый свой шаг – права на ошибку у вас нет. Соглашаться даже на самые лакомые предложения не стоит – возможно, игра не стоит свеч.

ДЕВА

Ретроградный Меркурий в этот день против всего нового в жизни Дев. Поэтому не приманивайте к себе перемены, не соглашайтесь на мероприятия или новую работу – все пойдет не так, как вы рассчитывали. Но решать проблемы креативно полезно – так вы быстрее закончите все дела и сможете отдохнуть. Вообще звезды советуют провести как можно больше времени с родственниками.

ВЕСЫ

Не соглашайтесь делать то, что вам не нравится – в этот день нужно заниматься лишь тем, что откликается внутри. Можно засесть дома и отдохнуть – сейчас звезды не рекомендуют выходить на улицу. Также в этот день получится решить бородатые вопросы, закончить долгие задачи. Ретроградный Меркурий вам в этом только поможет. А начинать новое не стоит – вас не устроит конечный результат.

СКОРПИОН

Скорпионам не стоит в этот день тратить большие суммы – ретроградный Меркурий против этого. Сохраните деньги до лучших времен – скоро они настанут. А вот отдавать другим то, что больше не приносит пользы, очень даже полезно. Также звезды советуют быть на работе тише воды, ниже травы, иначе начальник загрузит вас новыми задачами, с которыми вы можете не справиться.

СТРЕЛЕЦ

Кто-то может манипулировать Стрельцами, поэтому не соглашайтесь даже на самые лакомые предложения. Работать в этот день будет легко и просто. Вы сможете закончить массу задач и даже приступить к тому, что уже давно откладываете в долгий ящик. А если это очень скучные дела – старайтесь найти в них что-то интересное и новое для вас, это будет вашей мотивацией.

КОЗЕРОГ

Спокойствие в жизни Козерогов может нарушить ретроградный Меркурий. А чтобы этого не произошло, не беритесь за новые дела и не знакомьтесь с новыми людьми – в перспективе это принесет вам одни проблемы. Тревожность в этот день будет очень высокой, и чтобы ее снизить, стоит больше общаться и радовать себя мелочами. Например, купить вкусный кофе или встретиться с близким другом.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев это не лучший день, чтобы высказывать свои мысли и правду – так вы можете поссориться с очень важными людьми и испортить свою карьеру. Лучше меньше общаться и больше работать. Можно вернуться к прошлым делам или тем задачам, которые вы раз за разом откладываете. Также полезно думать о здоровье – выбирайте овощи и фрукты, пейте больше воды и занимайтесь спортом.

РЫБЫ

Окружающие этим днем то и дело портят ваши планы. Старайтесь ориентироваться только на себя, чтобы взяться за те дела, которые были в вашем списке на день. А вот за новое лучше не браться – ретроградный Меркурий против каких-либо начинаний. Подтяните хвосты на работе и займитесь делами, которые вы откладывали в долгий ящик. Также меньше общайтесь – можете разболтать тайны.Гороскоп на 14 января 2022 ОВЕН Овнам в

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика