Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



ВАЖНОСТЬ НАВАМШИ Важность карты навамши (D9) в любом

0

ВАЖНОСТЬ НАВАМШИ

Важность карты навамши (D9) в любом возрасте жизни
Всем известна карта D1, поскольку она полностью отражает наши физические и умственные характеристики и то, как мы относимся к людям в обществе.
See more

Но каково значение карты D9? Большинство людей говорят, что она представляет супруга, но я могу сказать, что она представляет убеждения и надежды человека, а также указывает на то, что нужно обязательно доверять своему спутнику жизни.

Начнем с красивой истории.
Представьте себе ребёнка, рождённого в бедной семье и воспитанного его бедными родителями. Никакой существенной материальной поддержки от родителей ребёнок не получал, и даже родственники, друзья бедной семьи и люди из общества не оказывали существенной поддержки его жизненному развитию.
Жизнь ребенка обречена? Конечно нет.

Даже несмотря на то, что ребёнка воспитывали бедные родители, они не лишали своего ребёнка мотивационной поддержки, которая укрепляла ум ребёнка по мере его роста. День за днем ребёнок верил, что он может преуспеть в жизни. С этой верой и надеждой ребёнок начал работать над своим собственным жизненным путём, несмотря на то, что этот путь был наполнен многочисленными шипами. И однажды ребёнок превратился в могущественного мультимиллионера и стал видным человеком в обществе.
Посмотрите, как убеждения и надежды подействовали на ребёнка и изменили его жизнь.

Цель этой истории — проиллюстрировать, что карта D9 работает аналогичным образом.

Планета (особенно функционально благоприятная) может быть расположена в любом знаке/доме в карте D1, но если она хорошо и гармонично расположена в карте D9, то в итоге она получает силу. Это происходит потому, что планета обрела веру в свою силу, даже если она была неудачно расположена в карте D1.

Это происходит потому, что 9-й дом является высшим из домов дхарма-трикона, и он также представляет веру человека. Если человек твёрдо верит в свою добрую планетарную природу, то дхарма планет состоит в том, чтобы оказывать поддержку тем людям, которые поверили в них.

Строго говоря, навамша активна во всех возрастах жизни. Но некоторые люди говорят, что навамша активизируется после брака или 36-ти лет, потому что после брака человек начинает доверять своему супругу, прислушиваясь к его словам, а после 36-ти лет (когда созревают 7 из 9 планет, исключая узлы) человек достигает наивысшей зрелости и начинает верить в своё влияние. Исходя из этого, судьба человека претерпит трансформацию.

Значение Юпитера в навамше
Юпитер — это планета дживакарака, и, если что-то должно проявиться, нам нужна поддержка Юпитера, поскольку Юпитер напрямую связан с Богом. Такая благоприятная планета должна иметь высокое достоинство в навамше, поскольку она представляет дживу (силу жизни) для карты D9, где остальные планеты могут получить силу через неё.

Итак, люди, давайте, как обычно, начнём верить в себя и особенно во Всемогущего, потому что мир, в котором мы живем, не является реальным миром, в котором, как мы полагаем, мы живём. Вместе мы можем преобразовать и создать лучшее будущее для нашего следующего поколения.

Надеюсь, я ясно выразился.
Берегите себя, держитесь лучшего!
Даже овцы могут победить львов, которые лишены своих внутренних убеждений.

Шринивасан П.
Перевод с англ. Марии Константиновой, куратора АстроШколы LaGna www.lagnesha.ru

#Навамша #НатальнаяКарта #Джйотиш #ВедическаяАстрология #Гороскоп #Планеты #Будущее #Бог #Надежда #Саморазвитие #Самопознание #Астрология #АстрологВАЖНОСТЬ НАВАМШИ Важность карты навамши (D9) в любом

Астро Школа LaGna

www.lagnesha.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика