Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Гороскоп на 21 декабря 2022 года ОВЕНОвнов

0

Гороскоп на 21 декабря 2022 года

ОВЕН
Овнов ждет душевный подъем или прилив энергии. Их начнет чаще сопровождать удача. Возможно, с новым настроением захочется повторно пройтись по прежним маршрутам или заново скомбинировать имеющиеся варианты планов. Звезды поощряют такой оптимизм и обещают, что он даст плоды, но не сразу. В данный момент могут быть не готовы нужные люди или пути, может сдерживать не отданный старый долг.

ТЕЛЕЦ
В этот день ситуация заиграет для Тельцов другими красками. В новом ракурсе могут предстать отношения с людьми издалека, перспективы зарубежных контактов или карьеры вдали от дома. Продолжая мониторить события, важно не быть их пассивным наблюдателем. Это подходящий момент для перебора и сравнения возможностей, для адаптации и повторной акклиматизации. Не стоит торопиться с необратимыми решениями.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам в этот день желательно наблюдать за поведением интересующих их конкретных персон. Это могут быть люди из близкого или дальнего окружения, друзья «из общей песочницы» или далекие кумиры. В изменившихся обстоятельствах может наметиться эффективное продолжение диалога, игры или сотрудничества. Самое время тестировать разные варианты поведения, чтобы спустя некоторое время выбрать оптимальный.

РАК
Ракам стоит попробовать себя в новом виде работ или вновь вернуться к потенциально перспективному занятию: оно станет шагом к достижению масштабной цели, для которой снова есть конкретный стимул. Возможно, мотивом станет карьерный рост, доброе дело, исцеление, работа за рубежом или породистый питомец. Пока есть время для выбора, можно тестировать разные варианты, инструменты и пути.

ЛЕВ
Этим днем Львы могут рассчитывать на момент удачи или на душевный подъем. Они получат эмоциональную или моральную поддержку, которая станет для них мощным стимулом к росту и расширению возможностей, может побудить их искать счастья и успеха вдали от дома. Желательно приступать к делу, не откладывая, так как передышки на этом пути может не быть. Особенно важно поторопиться Львам, рожденным в июле.

ДЕВА
Этот день добавит вдохновения Девам, которые мечтают о романтике странствий, эмиграции или обретении духовной родины. Звезды напоминают им, что в исполнении их желаний равно важны материальные условия и моральные ориентиры. События этих суток могут запустить процесс, связанный с новым кризисом ценностей или с продолжением уже начатых судьбоносных перемен. Может возрасти домашняя или деловая суета.

ВЕСЫ
В этот день жизнь подсказывает Весам, что их удача начинает зависеть от широты их аудитории или авторитетности их партнеров. Также в числе условий быстрого прогресса может оказаться образование, эрудиция, знание иностранного языка или зарубежных реалий. Решение важной проблемы может зависеть от юриста, врача или влиятельного посредника. Не стоит забывать про морально-этическую сторону сотрудничества.

СКОРПИОН
События этого дня способны стать для Скорпионов введением в новый мир, в котором им предстоит жить долгие месяцы. Возможно, это будет работа, обучение или лечение за рубежом, появление требовательного питомца, дополнительная занятость или расширение бизнеса по оказанию услуг. Впереди период большого объема обязанностей или параллельных задач, сопряженный с физическими или моральными нагрузками.

СТРЕЛЕЦ
В этот день Стрельцы открывают в своей жизни новую удачную страницу. Не все Стрельцы начнут ее с нуля: некоторые из них вернутся к приостановленным проектам, в которых уже есть первый опыт. В особом фаворе у судьбы ноябрьские Стрельцы, но им нужно ценить каждую минуту и верно ориентироваться в ситуации. Сейчас важно и не потерять свой шанс, и не поспешить с ключевой инициативой, не опередить события.

КОЗЕРОГ
Козерогам пора подумать о расширении или улучшении своих владений. В важный для себя период вступают Козероги, планирующие далекий переезд или жизнь в другой стране, ожидающие пополнения в семействе, а также питающие надежды на ремонт, покупку, продажу или строительство дома. В связи с ответственностью момента желательно взять паузу, чтобы оценить в новой ситуации свою роль, обязанности и права.

ВОДОЛЕЙ
Этим днем судьба подает Водолеям добрые знаки и намекает, что им нужно оставаться «в форме» интеллектуальной и физической. Новые тренды могут быть связаны со сферой права, спорта, преподавания или путешествий, новым кругом общения, расширением кругозора. Доверяя судьбе, не пытайтесь сразу открыть все двери. Впереди может ждать период уединения, лечения, подготовки, профилактики или самообразования.

РЫБЫ
Рыбам этот день может приоткрыть новые перспективы в их профессии или заработках. Звезды советуют не хвататься за подобные шансы тотчас: в первой оценке ситуации много будет иллюзий. Если вас что-то заинтересовало, стоит дать себе время на размышления, пробы и сравнения. Не исключено, что после «испытательного срока» идея действительно окажется для вас выгодной, но вы должны быть в этом уверены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика