Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Гороскоп на 7 декабря 2022 года ОВЕН В этот день Овны могут взобраться вверх…

0
Гороскоп на 7 декабря 2022 года ОВЕН В этот день Овны могут взобраться вверх…

#image_title

Гороскоп на 7 декабря 2022 года

ОВЕН
В этот день Овны могут взобраться вверх по карьерной лестнице. Главное – быть активнее и чаще общаться как с коллегами, так и с боссом. Только в разговорах стоит быть осторожнее – споры будут рождаться на пустом месте. Нервишки будут шалить – вы обращаете внимание на каждую мелочь и расстраивайтесь из-за того, что не все идет по плану. Гороскоп советует Овнам в такие минуты отключаться от реальности, уходить в мир иллюзий.

ТЕЛЕЦ
Тельцам стоит прислушиваться к новостям – некоторые из них подскажут, куда двигаться дальше. Полезно именно в этот день грызть гранит науки, подтягивать свои профессиональные знания – это поможет продвинуться по карьерной лестнице. Гороскоп советует Тельцам быть этим днем активнее и мобильнее – так вы не пропустите мимо возможности и шансы.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы могут ликовать – настал тот самый день, когда можно начинать что-то новое, уходить с головой в авантюры и идти навстречу приключениям. Вас ожидает много ярких эмоций и неизгладимых впечатлений. Гороскоп на этот день для знака Близнецов советует рискнуть и показать конкурентам, где раки зимуют. Вы добьетесь своего легко и просто. Главное – настраиваться на лучшее.

РАК
Этим днем Ракам стоит болтать обо всем и ни о чем – это поднимет настроение. А ближе к вечеру можно назначить и деловые переговоры – разговоры пойдут как по маслу. В спешке вы можете что-то пропустить, так что двигайтесь медленнее – так риск ошибиться будет куда ниже. Гороскоп на этот день советует Ракам быть открытыми для всего нового – это принесет вам успех.

ЛЕВ
Этим днем Львам стоит быть мобильнее и активнее в разговорах – это отличный день, чтобы показать себя, свои таланты. Вам просто необходимо небольшое путешествие, и запланировать его полезно уже сейчас, чтобы осуществить в ближайшее время. Гороскоп советует Львам в этот день довести долгоиграющие задачи до конца – сейчас у вас получится завершить их легко и просто.

ДЕВА
В этот день Девам стоит чаще прислушиваться к логике, чем к шестому чувству. Не доверяйте импульсам – под их давлением вы можете наломать дров. Очень важно говорить свое личное мнение и делиться планами – найдутся люди, которые вас точно поддержат. Этим днем Девам лучше общаться исключительно с близкими – незнакомцы могут принести неприятности.

ВЕСЫ
Весы могут ликовать – их жизнь наполнится яркими впечатлениями. Общайтесь с близкими чаще – у вас много к ним вопросов, и сейчас самое время их задать. Возможно, не на все найдутся ответы, но вы точно поговорите с любимыми о самом важном. Гороскоп советует Весам в этот день протягивать руку помощи нуждающимся – позже они отплатят вам той же монетой.

СКОРПИОН
Этим днем Скорпионам стоит провести работу над ошибками – расправившись со всем вы сможете идти вперед быстро и легко. Только осторожнее рискуйте – вы можете потерять что-то ценное. Самое время взяться за что-то новое – вы добьетесь отличных результатов. Гороскоп на этот день советует Скорпионам не отказываться от знакомств – позже эти люди станут вам очень близки.

СТРЕЛЕЦ
В этот день Стрельцам стоит больше общаться с самыми разными людьми. Даже те, кто вам не нравится, могут принести хорошие новости. Только останавливайте разговоры, если чувствуете негатив – не стоит ждать скандала. Гороскоп на этот день советует Стрельцам много работать – будет шанс заработать кругленькую сумму или выбить себе новую должность.

КОЗЕРОГ
Козерогам этим днем будет непросто – проблемы и неприятности будут встречаться на каждом шагу. Но у вас хватит сил и ума с ними справиться быстро и легко. Придется провести работу над ошибками – это поможет вам расправить крылья и нестись навстречу целям. Этим днем Козерогам обязательно нужно в чем-то стартануть – это обязательно приведет вас к успеху.

ВОДОЛЕЙ
Этим днем Водолеи не должны сидеть на месте. Активность и инициативность привлечет к ним новых и очень важных людей. Да и дела пойдут в гору. Не все будет четко идти по плану – некоторые неприятности могут испортить настроение. Но вы со всем справитесь, если не будете унывать. На этот день Водолеи вполне могут запланировать деловые переговоры – вы найдете компромисс.

РЫБЫ
В этот день Рыбам стоит контролировать все вокруг. Особенно важно держать в узде свои эмоции – они могут испортить планы. Блестящие идеи стоит тут же рассказывать близким – они подскажут, как их доработать. Вы относитесь к нюансам слишком серьезно, но сейчас они не так страшны, как кажется. Гороскоп советует Рыбам этим днем больше общаться с любимыми – они по вам соскучились, да и вы по ним тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика