Мария Сатори тарошаман исцеляющая энергия рейки Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Гороскоп на 24 декабря 2022 года ОВЕН Этим днем Овнам стоит проработать детали своих…

0
Гороскоп на 24 декабря 2022 года ОВЕН Этим днем Овнам стоит проработать детали своих…

#image_title

Гороскоп на 24 декабря 2022 года

ОВЕН
Этим днем Овнам стоит проработать детали своих планов, иначе двигаться вперед будет очень непросто. У вас это отлично выйдет, если вы обратите на это все свое внимание. А вот в общении стоит быть аккуратнее – велик шанс ляпнуть не то и обидеть собеседника. Гороскоп советует Овнам переложить покупку подарков на другой день – сейчас вы можете переплатить.

ТЕЛЕЦ
В этот день к Тельцам будут приходить отличные новости. Именно они сделают этот день. Так что общайтесь больше – новой информации будет масса. Тем более что разговоры будут ладиться абсолютно со всеми. Некоторые незнакомцы могут стать вашими близкими друзьями. Будет очень даже хорошо посвятить в этот день быту больше времени – уют в доме сейчас очень важен.

БЛИЗНЕЦЫ
Этим днем для Близнецов важны детали – от них будет зависеть ваш успех. Полезно перепроверять работу, документы – где-то может прятаться ошибка. Эмоции в этот день будут бушевать, поэтому стоит общаться аккуратнее – велик риск ляпнуть что-то не то и испортить такие важные отношения. Гороскоп на этот день обещает Близнецам много сюрпризов, которые обязательно вам понравятся.

РАК
Ракам стоит быть внимательнее этим днем к эмоциям собеседников, к их мнению – это поможет договориться о чем угодно. Внутренний голос будет указывать на ошибки, которые придется исправлять молниеносно. Гороскоп советует Ракам провести этот вечер активно, весело и главное – с близкими и любимыми людьми. Это поможет зарядиться энергией и настроением на неделю вперед.

ЛЕВ
В этот день Львам прописано общение – разговаривайте со всеми вокруг, и тогда настроение будет отличным весь день. А от него зависит ваша карьера и личная жизнь. Из минусов – негативные ситуации все же будут цепляться за вас, но вы сможете со всем справиться. Гороскоп советует Львам этим днем концентрировать внимание на деталях – они могут изменить привычный ход дел в не лучшую сторону.

ДЕВА
Девам стоит в этот день больше общаться – разговоры принесут не только ценную информацию, но и отличное настроение. Тем более что вы в этот день просто обворожительны – никто не сможет устоять перед вашим обаянием. Обязательно воспользуйтесь этим. Тем не менее, гороскоп советует этим днем Девам меньше отвлекаться от важных дел, чтобы сохранить работоспособность.

ВЕСЫ
В этот день Весам прописано общение, особенно с близкими людьми – вы, наконец-то, придете к компромиссу в сложных вопросах, наметите планы на будущее. Бытовые моменты будут ставить палки в колеса важных дел, поэтому стоит сначала разобраться с домашними делами, а уже потом браться за рабочие. Гороскоп на этот день советует Весам вновь вспомнить о задачах, которые вы отложили в долгий ящик – сейчас вы разберетесь с ними быстро и легко.

СКОРПИОН
Скорпионам стоит больше общаться в этот день. Деловые переговоры стоит назначать в комфортном для вас месте – от этого будет зависеть исход диалога. Неожиданная встреча может запустить череду приятных перемен. Соглашайтесь на предложения – они будут выигрышными. Гороскоп советует Скорпионам не брать на себя много задач – в этот день лучше больше отдыхать.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам стоит думать о деньгах – возможно, вернуть долги или найти подработку. В любом случае вы поймете, как стать еще богаче. Пройтись по магазинам – отличная идея. Сейчас вы можете наткнуться на распродажи или купить подходящие подарки. Гороскоп на этот день советует Стрельцам расслабиться – в последнее время вы очень много работали и отдых вам просто необходим.

КОЗЕРОГ
В этот день Козерогам звезды прописали общение – долгие диалоги не только принесут потрясающие новости, но и поднимут настроение. Так что разговаривайте чаще. Вселенная может порадовать вас сюрпризом, который вдохновит действовать. Гороскоп на этот день советует Козерогам подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущий – результаты и идеи вас приятно удивят.

ВОДОЛЕЙ
Этим днем Водолеям нужно погрузиться в свои мысли – пришедшие на ум идеи принесут вам успех и деньги в будущем. Воплощать их в жизнь можно уже сейчас, только стоит быть осторожнее – двигайтесь медленно, чтобы не совершить ошибку. Гороскоп на этот день советует Водолеям повременить с решениями – во многом вы можете ошибиться, а исправлять недоразумение придется долго.

РЫБЫ
Рыбам звезды прописывают этим днем общение – разговоры будут поднимать настроение. К тому же вам придет ценная информация. Можно заглянуть в долгий ящик и поработать над несколькими отложенными задачами. Но только не перенапрягайтесь, иначе это отразится на здоровье. Гороскоп на этот день советует Рыбам наметить планы на ближайшее будущее – скоро они превратятся в жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика