Наталья Дар Профессиональный ведический астролог моаср Цигун Потомственная ясновидящая тарошаман исцеляющая энергия рейки магия таро Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



ГОРОСКОП 2022 СТРЕЛЬЦА ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ Гороскоп 2022

0

ГОРОСКОП 2022 СТРЕЛЬЦА ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

Гороскоп 2022 Стрелец Крыса
Гороскоп на 2022 год Стрельцу обещает трудоемкий период. Но если на работе за ваше усердие и креативные предложения будут выплачивать деньги, то от родных таких привилегий не ждите. Здесь предстоит заниматься любыми вопросами за искреннее «спасибо». На повестке у Стрельца-Крысы будут крупные покупки.
See more

Гороскоп 2022 Стрелец Бык
Стрельцу-Быку в 2022 году ничто не помешает стать успешным и счастливым. Повсюду гармония и взаимопонимание, уважение и финансовые вознаграждения. Не растеряйте природный оптимизм, идите на уступки друзьям. Начальник оценит ваш упорный труд по десятибалльной системе. Готовьтесь к высокооплачиваемой должности.

Гороскоп 2022 Стрелец Тигр
Стрельца, родившимся в год Тигра, нужно тщательно обдумывать каждый шаг и слово. Если не хотите обрасти проблемами, то не будьте поверхностными. Гороскоп Стрельцу на 2022 год советует укреплять отношения с супругом. Молодым пора искать новую работу. Ну, а людей среднего возраста ждут яркие перемены в любви.

Гороскоп 2022 Стрелец Кролик
Стрельцу-Кролику(Коту) предстоит нелегкая миссия – стать инициатором и организатором крупных предприятий. Кто-то внесет пожертвование в детский дом или позаботиться о приюте для питомцев. Кому-то суждено открыть свой бизнес и построить в городе новую школу. В 2022 году в любых добрых начинаниях ожидается успех.

Гороскоп 2022 Стрелец Дракон
Гороскоп на 2022 год Стрельцу рекомендует грамотно управлять своими знаниями и опытом. Не игнорируйте новую информацию, копите силы для перспективных проектов. Тем, кто ищет работу, улыбнется удача. Одинокий Стрелец-Дракон встретит свою «вторую половинку». Главное, не рискуйте и ведите себя, как здравомыслящая личность.

Гороскоп 2022 Стрелец Змея
В 2022 году Стрельцу-Змее придется максимум времени, и внимания уделять близким родственникам. Тети, дяди, троюродные братья… Вообще, распушите свою заботу на всех, воздастся с лихвой. Про друзей не забывайте, чаще встречайтесь и бывайте на вечеринках. К кому-то из старых знакомых испытаете сильное чувство.

Гороскоп 2022 Стрелец Лошадь
Если Стрелец-Лошадь будет уверенным и бесстрашным, то достигнет любых целей в профессиональной сфере. Судьба подбросит испытания, но вы их перешагнете на «раз, два, три». Гороскоп Стрельцу на 2022 год обещает препятствия в личной жизни. Вам придется сильно постараться, чтобы завоевать сердце понравившегося человека.

Гороскоп 2022 Стрелец Коза
Если Стрелец появился на свет в год Козы (Овцы), то число «5» для него будет определенным знаком в судьбе. Возможно, что вы влюбитесь в мае – пятый месяц, или поедете в командировку 5 февраля. В целом достаточно удачный 2022 год, когда можно самореализоваться в разных направлениях. Но усердие и прошлые навыки не отметайте.

Гороскоп 2022 Стрелец Обезьяна
Охота на единомышленников – вот, что ждет Стрельца-Обезьяну. Что ж, если опыт в этом плане уже имеется, то вы сколотите надежную команду. Вас ждут перспективы высокого уровня, как в работе, так и любви. Гороскоп на 2022 год Стрельцу не рекомендует искушать судьбу. Действуйте продуманно, честно и по обстоятельствам.

Гороскоп 2022 Стрелец Петух
В 2022 году Стрельцу-Петуху придется гордо водрузить знамя на своей профессиональной башне. Что ж, это вполне заслуженно. Вашу работу оценят коллеги, начальник и друзья. Станьте гостеприимнее, пригласите на «пир» всех без исключения. Поверьте, что конкуренция вам не грозит, поэтому смело внедряйте новые идеи в дело.

Гороскоп 2022 Стрелец Собака
Стрельцу-Собаке предстоит заниматься сложными задачами, что-то устраивать, куда-то ездить и укреплять связи. Ни от чего не отрекайтесь, результат будет хороший во всех сферах. Гороскоп Стрельцу на 2022 год советует правильно расставить приоритеты. Будьте внимательны к мелочам, ничего не упускайте из вида.

Гороскоп 2022 Стрелец Свинья
Стрельцу-Свинье (Кабану) придется распрощаться со своей инфантильностью и ленью – раз и навсегда. В 2022 году нужно стать максимально общительным и активным. Иного пути развития событий и достижения успеха – нет. Хочется рискнуть и стать авантюристом? Не запрещается, если все это будет в разумных количествах.

Источник: astrorok. ruГОРОСКОП 2022 СТРЕЛЬЦА ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ Гороскоп 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика