Наталья Дар Профессиональный ведический астролог моаср Цигун Потомственная ясновидящая тарошаман исцеляющая энергия рейки магия таро Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Гороскоп на август 2021 Близнецы 07.08.2021

0

Гороскоп на август 2021 Близнецы

Гороскоп на август 2021 Близнецы

Гороскоп на август 2021 года Близнецы — астрологический прогноз для Близнецов на восьмой месяц 2021 года.

Гороскоп для Близнецов

Гороскоп на август 2021 года предсказывает Близнецам высокую динамику и удачу в сфере работы. Особый упор стоит сделать на финансовые операции, так как Меркурий, управитель вашего знака, в этом месяце доминирует на небесной ленте. Удачными на данном этапе могут быть любые сделки, вложение денег в собственный бизнес, продажа или покупка жилья. Даже если вы собираетесь рисковать, задуманное мероприятие может закончиться удачно. Главное – будьте уверены в том, что делаете, и старайтесь просчитывать максимум вариантов. Во-первых, под лежачий камень вода не течёт. Во-вторых, у любого пути есть результат, но зачастую этот результат зависит от старта. Этими советами звёзды говорят о том, что ваши союзники сейчас – профессионализм, упорство и бесстрашие. Последнее может понадобиться, когда вы неожиданно почувствуете, что зажаты в тиски обстоятельств.

Гороскоп на август 2021 Близнецы (видео)

Гороскоп на август 2021 Близнецы

Первая декада августа 2021 для представителей знака зодиака Близнецы будет, вероятно, самым динамичным временем за весь период. Именно поэтому с первых дней месяца берите быка за рога и не стесняйтесь идти ва-банк, если это выгодно. Близнецы, занятые в личном бизнесе, выиграют от двух вещей. Первое – шокируйте своих оппонентов, это даст вам время и приведёт к заветной победе. Второе – не допускайте халатностей и просчётов со стороны подчинённых. Если нужно, будьте жёстким и непримиримым руководителем, пусть даже вам это несвойственно. В дальнейшем такая стратегия ещё не раз оправдает себя, а сейчас важно заложить прочный базис для будущих достижений. Если трудитесь в организации, не занимайтесь фанатичным накопительством, ведь деньги нужны, чтобы их тратить. Чем больше вложений сделаете, тем быстрее и больше получите в будущем. Что касается личных отношений, в начале месяца обратите внимание на настроение своей пассии.

Гороскоп на август 2021 Близнецы

Вторая декада августа 2021 сместит внимание Близнецов в сторону любовного фронта. Этот период особенно важен для семейных представителей вашего знака. Вы можете прийти к неожиданному выводу, и звёзды настоятельно рекомендуют ничего не держать в себе. Это ваше время, во всех смыслах, поэтому действуйте наверняка и не стесняйтесь своих желаний и, тем более, возможностей. В отношениях со второй половинкой будьте нежны, но искренни. Если нужно, снимите с партнёра розовые очки. Главное, чтобы между вами не осталось ничего лишнего. Тем, у кого нет серьёзных отношений, в этом смысле будет ещё сложнее. Вас ждут любовные перипетии, и появится сразу несколько представителей противоположного пола с повышенным вниманием к вашей персоне. Ситуация может отличаться в зависимости от ваших решений, принятых ранее. Сейчас самое время быть настойчивыми.

Гороскоп на август 2021 Близнецы

Третья декада августа 2021 для Близнецов отличается от предыдущих периодов месяца тем, что финансовый и интуитивный аспект самым тесным образом переплетутся между собой. Если заняты в личном бизнесе, доверяйте чутью. Если трудитесь в организации, идите в ногу с остальными, но своим путём. Семейным Близнецам стоит озаботиться собственным положением в пределах домашнего очага. Тем, кто мечтает о настоящей любви, нужно быть ещё упорнее, чем в середине месяца. Во всех случаях приветствуются большие и яркие подарки близким и неожиданные приобретения, которые будут лишь исполнением давно сдерживаемых желаний. Финал месяца принесёт перемены в финансовой сфере. Вне зависимости от вашего восприятия ситуации они окажутся перспективными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика