моаср Цигун Надежда Тетахилинг Потомственная ясновидящая Профессиональный ведический астролог тарошаман исцеляющая энергия рейки магия таро Консультации с мак Матрица судьбы Центр парапсихологии



Июнь 2023 претендует на титул самого «быстрого» месяца в году! Гороскоп на июнь 2023…

Июнь 2023 претендует на титул самого «быстрого» месяца в году! Гороскоп на июнь 2023…

#image_title

Июнь 2023 претендует на титул самого «быстрого» месяца в году! Гороскоп на июнь 2023 года говорит, большинство астрологических показателей в этом периоде способствуют стремительному развитию событий в разных сферах жизни.
Чтобы успеть многое, придётся жить на повышенных скоростях, не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, и оградить себя от «пожирателей времени» – бесполезных занятий и пустых развлечений, которые отвлекают от важных дел.

Полнолуние и новолуние произойдёт в самых динамичных знаках – Стрельце и Близнецах – 4 и 18 июня, что очень благоприятно для новых начинаний.

Запущенные процессы в деловой и личной жизни будут подобны несущейся колеснице, а чтобы управлять ею, потребуется дополнительное внимание и контроль.

Следуя по намеченному плану, не стоит расслабляться, пускать дело на самотек или «отпускать ситуацию» в случае неудачи.

Оптимизм – золотой ключик к успеху в июне, любые ошибки и промахи –

не повод для отказа от поставленной цели! Затянуть в омут сложных обстоятельств может лишь собственное вязкое болото уныния.

Отсутствие паники и позитивный настрой позволит наверстать упущенное и найти выход даже в безнадёжной ситуации.

Гороскоп на июнь 2023 года предсказывает, с 5 июня Венера переходит в зодиакальное царство Льва и образует квадрат к щедрому Юпитеру, провоцируя увеличение денежных трат на красивые вещи, шикарный досуг и путешествия.

Такие расходы будут оправданы, если в вашей жизни не хватает позитива и отсутствуют неотложные дела с «горящими» сроками. Для любовных партнёров благоприятны совместные выходы в свет, поездки для отдыха и веселья.

В деловой жизни данный аспект поможет дамам успешно конкурировать с мужчинами. Благоприятные перспективы откроются для бизнес-леди и сильных, самостоятельных женщин.

По крайней мере, это лучшая пора, чтобы задать себе более высокую планку, взять штурвал жизни в свои руки, возглавить какое-либо дело, успешно руководить процессами и людьми.

С 11 июня предприимчивый Меркурий переходит в знак Близнецов и образует тригон к проницательному Плутону.

Это отличный показатель для торговли и бизнеса. Гороскоп на июнь 2023 года предсказывает самые удачные сделки в период с 11 по 26 июня.

Сочные плоды также принесет интеллектуальная деятельность: пытливый Меркурий в Близнецах помогает обрабатывать большие пласты информации, получать новые знания, проводить исследования и проникать в суть вещей.

Гороскоп на июнь 2023 года рекомендует использовать этот потенциал не только в профессиональной сфере, но и в обыденной жизни.

Например, начало обучения иностранному языку сулит эффективный результат, овладение какой-либо новой технологией или компьютерной программой не будет таким сложным, а медицинское исследование позволит поставить более точный диагноз!

С 17 июня Сатурн становится ретроградным в Рыбах и образует секстиль с Юпитером, символизируя кармического учителя.

В гороскопе на июнь 2023 – это самый сложный, но и интересный аспект, когда прошлые проблемы вновь дают знать о себе, затем снова отступают.

Решить их окончательно и бесповоротно вряд ли удастся, но благодаря терпению и выносливости можно благополучно пережить этот этап без всяких потерь, сделать полезные выводы и пополнить копилку жизненного опыта.

Некая ситуация в последней декаде июня может застать вас врасплох, но скорее потребует проработки на психологическом уровне, чем активных ответных действий.

Рекомендуется спокойная реакция на внезапные раздражители, например, визит вредной тещи или свекрови, звонок от бывшего партнера или встреча со старым врагом.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2023 ГОДА ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОВЕН
В июне 2023 Овен будет работать как одержимый. Самое главное, что хватаясь сразу за все, вы все равно каждое дело доведете до ума. Перспективные предложения посыплются с 3 по 8 число. Тем более, что это финансово выгодные проекты. Остерегайтесь интриг и авантюр с 9 по 25 июня, а также не стройте иллюзий в отношении карьеры, партнеров и любовной сферы. Если решите трудиться в одиночку, то это даже лучше. Для того чтобы расправиться с домашними и бытовыми делами выбирайте время после 25 числа.

ТЕЛЕЦ
Телец в начале июня может спокойно доделывать то, что плавно перешло в этот месяц. Это касается разного рода проблем. Увы, не все планы претворятся в жизнь, поэтому не обольщайтесь. Внимательно рассмотрите предложения с 3 по 7 число, которые идут от коллег и друзей. Препоны, ошибки и трудности в получении чего-либо ожидаются после 8 июня. В это время не исключены интриги, козни неприятелей и сплетни. В любви, бизнесе и основной работе все удачно сложится после 25 июня.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам следует остерегаться собственной агрессии. Иначе, до 4 июня вы поругаетесь буквально со всеми. На любые критические замечания будете смотреть сквозь пальцы после 5 числа. Явные продвижения в карьере наполнят уверенностью и помогут сохранить авторитет в кругу коллег. Но бдительности не теряйте с 8 по 25 июня, чтобы не оказаться в финансовой западне. Спокойно занимайтесь личными проектами, грамотно распределяйте силы. Встречи и переговоры лучше перенести на последние числа месяца.

РАК
Негативные отголоски мая будут чувствоваться Раком до 4 июня 2023. Это отразится на настроении, физическом здоровье и энергетическом тонусе. Он заметно снижен, поэтому предпочтите отдых, а не активную деятельность. Первая и вторая декада пройдет спокойно. Акцент на финансовое положение сделайте после 7 числа. Но будьте осторожны, вокруг немало завистников и тех, кто строит корыстные планы. Прилив сил и позитива Рак ощутит после 24 июня. Вам захочется работать, творить и рваться в бой.

ЛЕВ
Льву предстоит заниматься проблемами, возникшими в мае. Аккуратнее стройте планы, часть их похожа на химеру. Непростой период с 7 по 25 июня, но насыщенный на события. Кто-то покажет себя щедрым и искренним, а вот кому-то придется на суд людской вынести все свои негативные качества. Естественно, конфликтные ситуации будут возникать часто. Не геройствуйте и не рискуйте по пустякам, тогда избежите неприятностей. Следите за здоровьем в третьей декаде, исключите любые нагрузки.

ДЕВА
Дева в начале лета будет вести себя отстраненно, мало общаться и вообще больше делать акцент на своих мыслях. И такая внутренняя канитель продлится до 4 числа. Но позже ситуация изменится, сил и оптимизма прибавится. Старайтесь жить на позитиве – дома и в коллективе. Иначе, выдохнитесь морально и углубитесь в себя. Дева чересчур агрессивно относится, когда ее критикуют. В этом месяце научитесь реагировать на замечания спокойнее. Не стоит планировать поездки после 25 числа 2023.

ВЕСЫ
Первый месяц лета для Весов начнется сложно. Напомнят о себе проблемы мая, а некоторыми придется активно заниматься. Зато с 3 по 7 число — удачный период, когда благоприятные тенденции отметятся везде. После 8 июня предстоят испытания в рабочей и материальной сфере. Ошибок, лжи и разочарований не избежать. Увы, кто-то в вашем окружении специально устраивает козни и распускает сплетни. Весам нужно быть экономнее, чтобы не остаться на мели. Не исключена апатия и снижение иммунитета в конце месяца.

СКОРПИОН
Скорпион встретит июнь без особой радости. И не случайно, ведь настроение на нуле из-за текущих и малоприятных ситуаций. После 8 числа ждите резких и не всегда позитивных перемен в жизни. В большей степени они коснутся финансовой сферы. Возможны штрафы, долги, налоги и другие выплаты. Скорпиону нужно отнестись ко всему этому особенно серьезно. Неблагоприятный месяц для обращения к юристу, в суд или к адвокату. Успешным будет конец июня 2023, все задуманное воплотится в жизнь.

СТРЕЛЕЦ
Только Стрелец разделался с проблемами в мае, как новые неприятности стоят на пороге. И уже другого характера. Они коснутся взаимоотношений с коллегами и друзьями. Будьте сдержанны после 7 числа, чтобы не погрязнуть в конфликтах. Частые ссоры с избранником доведут до нервного срыва. Энергетический спад скверно отразится на работе, Стрелец будет путаться в элементарных вещах. Не рекомендуется планировать дальние поездки на июнь 2023. А вот конец месяца порадует новостями и «погодой» в доме.

КОЗЕРОГ
Нестабильный в эмоциональном и профессиональном плане июнь ждет Козерога. Многих будет откровенно «штормить». За активную работу беритесь с 3 по 7 число. Небезопасное время в общении с людьми после 8 июня. Здесь может быть все – сплетни, козни, интриги и предательства. Особенно внимательно отнеситесь к заполнению бумаг и подписи документов. Ситуация с деньгами и работой наладится после 26 числа. Прекрасный период для того, чтобы заключить сделки, внести гармонию в любовные и дружеские контакты.

ВОДОЛЕЙ
Правильно горят, ничего нельзя загадывать на будущее. Иначе, в ответ получите разочарования. Вот и у Водолея в июне 2023 многие планы сорвутся, придется подстраиваться под обстоятельства. Обиднее всего, что окружающие постоянно требуют от вас отчетности и конкретики. Непростой период после 7 июня, в котором много непонятных моментов. Увы, финансовая тема тоже не радужная. Водолею предстоит разбираться с долгами, отказаться от дорогих покупок. Уповайте на конец июня, он будет славный.

РЫБЫ
От работы нужно отдохнуть, решат Рыбы в июне 2023. И отправятся в путешествие, или в деревню к тетушке. Главное, чтобы начальник подписал заявление на отпуск. Тем, кому все-таки придется усиленно работать в этом месяце, можно рассчитывать на поддержку коллег и партнеров. Внимательно изучайте методы реализации идеи, иначе придется к нулевому результату. Кто-то из неприятелей будет плести интриги, будьте осторожны. Зато конец июня порадует! Рыбы будут необычайно бодры и энергичны.

Источник: astrorok. ru
#ГороскопЗнаковНаМесяц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика