Сеансы рэйки Волшебная свеча Василий Данилов Илья Шенгелия



Екатерининский парк В паре минут ходьбы от станции метро «Достоевская» расположен уникальный Екатерининский парк….

0
Екатерининский парк В паре минут ходьбы от станции метро «Достоевская» расположен уникальный Екатерининский парк….

Екатерининский парк

В паре минут ходьбы от станции метро «Достоевская» расположен уникальный Екатерининский парк. Этот оазис тишины и покоя в центре столицы известен большим прудом, красивыми ротондами, а также деревьями-патриархами. Гости парка прогуливаются в тени 200-летних дубов, а в центре зеленого уголка растет ива, возраст которой перевалил за 3 века.

Располагается парк в Мещанском районе, с запада он ограничен улицей Советской армии, с востока — Олимпийским проспектом.

Попасть в Екатерининский парк можно через один из 2 входов. Арка первого находится напротив северного вестибюля станции метро «Достоевская», недалеко от площади Суворова и Театра Российской Армии. Второй вход расположен напротив СК «Олимпийский». В данный момент парк закрыт на реконструкцию.

Фото: Игорь Костин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика